Saltar al contenido

Farmacias de Barañain

Farmacias de Navarra

Lista de todas las Farmacias de Barañain ordenadas por orden alfabético
Puede buscar las Farmacias de Guardia en Barañain en esta página

Farmacias de Barañain

Aranguren Indurain, Pedro

Dirección: Plaza de los Tilos, 4
BARAÑAIN
Teléfono 948196365
Zona Básica de Salud BARAÑAIN
Código Farmacia F00719

Arpon Pascual, Adoracion y Guinea Ochoa, Susana

Dirección: Plaza Norte, 6
BARAÑAIN
Tlf 948174840
Farponguinea@ono.com
Zona Básica de Salud BARAÑAIN
Código Farmacia F00443

Arrese Villanueva, Blanca

Dirección: Avda. de Eulza, 1
BARAÑAIN
Tlf 948185874
b.arrese@nafarco.es
Zona Básica de Salud BARAÑAIN
Código Farmacia F00336

Farmacia Ciaurriz Garcia, Ana

Dirección: C/ Cultura, 7
BARAÑAIN
Teléfono 948286387
Zona Básica de Salud BARAÑAIN
Código Farmacia F00361

Cubillas Barricart, Beatriz

Dirección: Avda. Comercial, 4
BARAÑAIN
Teléfono 948254733
bcubillas@sanifarma.com
Zona Básica de Salud BARAÑAIN
Código Farmacia F00183

Cubillas Ruiz, Jose Javier

Dirección: Avda. Rascacielos, 4
BARAÑAIN
Tlf 948281040
jjcubillas@sanifarma.com
Zona Básica de Salud BARAÑAIN
Código Farmacia F00453

Diaz Barcos, Laura

Dirección: C/ Pedro Bidagor, 5 (trasera)
BARAÑAIN
Tlf 948268409
Email l.barcos@nafarco.es
Zona Básica de Salud BARAÑAIN
Código Farmacia F00315

Fernandez Ajona, Natalia

Dirección: Plaza Los Gorris, 16
BARAÑAIN
Zona Básica de Salud BARAÑAIN
Código Farmacia F00435

Iribas Latour, Ignacio

Dirección: C/ P. Bidagor s/n
BARAÑAIN
Tlf 948257320
Zona Básica de Salud BARAÑAIN
Código Farmacia F00218

Lujambio Goizueta, Carolina

Dirección: Plaza de los Fueros, 4
BARAÑAIN
Teléfono 948183083
Email c.lujambio@nafarco.es
Zona Básica de Salud BARAÑAIN
Código Farmacia F00348

Martinez Gurrea, Juan

Dirección: C/ Comunidad de la Rioja, 3
BARAÑAIN
Tlf 948188210
Email jongurrea@gmail.com
Zona Básica de Salud BARAÑAIN
Código Farmacia F00356

Martinicorena Satrustegui, Gorka

Dirección: Avda. Ayuntamiento, 7 – trasera
BARAÑAIN
Teléfono 948188342
Correo electrónico g.martinicorena@nafarco.es
Zona Básica de Salud BARAÑAIN
Código Farmacia F00547

Muga Rodriguez, J. y Sillero Borras, C.

Dirección: Plaza Castaños, 1
BARAÑAIN
Tlf 948181587
E-mail muga.sillero@nafarco.es
Zona Básica de Salud BARAÑAIN
Código Farmacia F00333

Sarasibar Sagües, Maria Jesus

Dirección: Avda. Pamplona, 28 – esquina Avda. Valle
BARAÑAIN
Tlf 948287905
Zona Básica de Salud BARAÑAIN
Código Farmacia F00556

 

Barañain Farmaziak
Ordena alfabetikoan farmaziak guztien zerrenda Barañain
Barañain botikan aurkitu dezakezu orri honetan

Si desea modificar algún dato puede hacerlo escribiendo un comentario que atenderemos lo antes posible.

Gracias